Как приватизировать квартиру в ДНР г. Енакиево? В МФЦ отвечают что в ДНР нет приватизации.
Лучший ответ
Обращайтесь в администрацию города с заявлением о приватизации.
Вам уже ответили на этот вопрос.
Все равно подайте заявление, если сомневаетесь
Федеральный конституционный закон от 04.10.2022 N 5-ФКЗ (ред. от 28.04.2023) "О принятии в Российскую Федерацию Донецкой Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта - Донецкой Народной Республики"
Статья 21. Особенности регулирования отношений в сфере оборота недвижимости на территории Донецкой Народной Республики