Инцидент с сережками в милеарис платном центре - расследование и обвинения
26.11.23 я пришел в милеарис платный центр по квоте, пока заполняли документы, я попросил гардеробщицу повесить куртку, на что получил отказ в бслуживании, сказала что у них вешают все сами. Далее был в очереди первым, пошел покурить зашел в гардероб за сигаретами, покурив пошел на обследование которое длилось 40, ну и пять мин одевался.28.11.23 приезжает угол розыск и брал обьяснения, то что вот у клиентки пропали сережки, хоть и парень но тоже ношу сережки. Я эту девушку в глаза не видел говорит сознавайся или 158 и 306 ложный типа у нее пропали сережки, вообщем написала заяву на всю клинику и меня, хотя оня зашла после меня, чуток подождав заключения и уехалаоб, я готов и полиграф пройти эх
Лучший ответ
Посадят как говорят, и ничего доказывать не будут, хотя видно у угол розыска свои сережки, камеры у них там есть
Черта с два они посадят, если ваша вина не доказана!
Большое спасибо вам, хорошей службы