Он в курсе произошедшей трагедии предыдущего брака и того, студентка является матерью двоих детей.
Уважаемый гр-н Оськин Р.В. аудиозапись Вашей гражданской жене поможет. Единственный и основной вопрос у меня в следующем: В какой форме преподаватель предлагает поход в сауну? Ответив на этот вопрос я Вам могу определить линию Вашего поведения, вернее Вашей жены. Без этой информации точного совета боюсь никто Вам не даст (интересует консультация, естественно бесплатная, можете узнав у своей жены, а лучше всего если она сама мне ответит на пару вопросов, позвонить по телефону 196-63-08). От формы его предложения зависит все. В одном случае ничего не будет, а в другом случае можно говорить о том, что злодея привлекут к уголовной ответственности. Кроме того в зависимости от формы указанного Вами предложения можно просто потрепать нервы гаду, без шантажа, угроз и прочих малосомнительных телодвижений. Так что не зная сути предложения, вернее формы этого предложения я Вам никакой конкретики сообщить не могу. Если хотите жена может позвонить и я ей все расскажу. (разумеется бесплатно)