Севастополь, 14.12.2023, 18:32

Могу ли я забрать деньги с автошколы если не обучили вождению. И как это сделать

Вопрос №20978422 из г. Севастополь
опубликован 14.12.2023, 18:32
Могу ли я забрать деньги с автошколы если не обучили вождению. И как это сделать
Лучший ответ
Рекомендуется

Вправе, если услугу не оказывают или оказывают некачественно.

Обращайтесь с письменной претензией о возврате денежных средств. При невозврате, обращайтесь с иском в суд.

14.12.2023, 18:41
Оценка автора вопроса:

Просто надоело с этим бороться! Могу ли я обратиться в прокуратуру с этим вопросом?

14.12.2023, 18:46

Нет смысла. Действуйте так, как указал в ответе

14.12.2023, 19:11

Не обучили или не обучали? Если не обучали - можете.

14.12.2023, 18:34

Мы сами напрашивается, чтобы нас покатали, бегаем за инструктором

14.12.2023, 18:37

Если не обучают, можете расторгнуть договор и требовать вернуть оплату

14.12.2023, 18:42