Салехард, 13.03.2023, 12:43

Пришёл в автошколу забрать документы с архива, с меня требуют 2000 р, платить я должен или нет, как мне забрать мои документы?

Вопрос №20317234 из г. Салехард
опубликован 13.03.2023, 12:43
Пришёл в автошколу забрать документы с архива, с меня требуют 2000 р, платить я должен или нет, как мне забрать мои документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

За что требуют?

13.03.2023, 13:41

За то что документы в архиве

14.03.2023, 04:39

Конечно не могут требовать, пишите им письменное требование предоставить документы, либо дубликаты, в зависимости от Вашей ситуации. Если не предоставят, то претензию, жалобу в роспотребнадзор и далее, если не поможет, иск в суд. Просто пока будете правду искать канитель может затянуться, может проще будет 2 к отдать, смотрите сами.

14.03.2023, 09:06

Спасибо вам большое, буду решать как нибудь

14.03.2023, 09:51