Мужа уволили по состоянию здоровья - обморожения, ампутации пальцев и военная травма - что делать?
Мужа уволили с сво по здоровью, в заключении ввк ст 68 у него в 2019 обморожения и ампутации пальцев, забрали на войну с шахты и на основании этого списали и военная травма огнестрельное ранение с переломом руки, ему положена страховка по увольнению
Лучший ответ
Марина, Вы интересуетесь единовременным пособием по 306-му закону?
За ранение обязаны выплатить страховку.
Единовременную страховую выплату с признанием не годен?