Ошибочная дата регистрации в паспорте - что делать в такой ситуации?
Сегодня получила паспорт (меняла по достижении 45 лет) и только дома, придя из мфц обнаружила, что в новом паспорте неверно указана дата регистрации по месту жительства, документов подтверждающих дату регистрации нет.
Лучший ответ
Возможно у вас сохранилась копия старого паспорта. Там указана правильная дата регистрации.