Краснодар, 14.12.2023, 19:56

Номер сбрасывается, не могу дозвониться

Вопрос №20978577 из г. Краснодар
опубликован 14.12.2023, 19:56
Номер сбрасывается, не могу дозвониться
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете договориться о консультации по телефону в личном чате выбранного юриста (ст.779 ГК), либо здесь задать свой вопрос, если Вам не требуется развернутая консультация.

14.12.2023, 19:57

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Телефон сайта не имеет отношения к юристам.

14.12.2023, 19:58

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ничего я не обиделась, зачем указывать что консультации бесплатные, а следом писать что платные

14.12.2023, 20:04

Изложите вопрос здесь, не обращайте внимания на хамства.

14.12.2023, 20:05

Меня интересует тема соцконтракта в краснодарском крае, как и что нужно для этого сделать или кем быть, вы владеете такой информацией?

14.12.2023, 20:07

В соцзащиту обратитесь и получите полную информацию.

14.12.2023, 20:08

Я обратилась, что у меня сложилось ещё больше вопросов почему я не подхожу под это

14.12.2023, 20:11

Получите письменный отказ. При несогласии с отказом - обжалуйте в суд.

14.12.2023, 20:14
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Консультации бесплатны в теме пользователя. По правилам сайта предлагать свои услуги запрещено. Не скажу за всех, но я, видя вопрос по которому имею наработки, коротко отвечаю, после этого только открывается возможность писать в личке. Если ответ устроил пользователя он подходит, оговариваем ситуацию. Обсудить вопрос в личке не значит, что с вас незамедлительно что-то снимут (сумму имею в виду). В личке можете представить фото документа, либо осветить другие вопросы. К примеру, женщина обратилась с вопросом распространения ее фотографий. Не будет всем демонстрировать. Обговорили вопрос, через месяц будет рассматриваться уголовное дело.

14.12.2023, 20:28

Свой вопрос Вы можете написать на сайте

14.12.2023, 20:24