Номер сбрасывается, не могу дозвониться
Вы можете договориться о консультации по телефону в личном чате выбранного юриста (ст.779 ГК), либо здесь задать свой вопрос, если Вам не требуется развернутая консультация.
Телефон сайта не имеет отношения к юристам.
Ответ отключен модератором
Ничего я не обиделась, зачем указывать что консультации бесплатные, а следом писать что платные
Изложите вопрос здесь, не обращайте внимания на хамства.
Меня интересует тема соцконтракта в краснодарском крае, как и что нужно для этого сделать или кем быть, вы владеете такой информацией?
В соцзащиту обратитесь и получите полную информацию.
Я обратилась, что у меня сложилось ещё больше вопросов почему я не подхожу под это
Получите письменный отказ. При несогласии с отказом - обжалуйте в суд.
Ответ отключен модератором
Консультации бесплатны в теме пользователя. По правилам сайта предлагать свои услуги запрещено. Не скажу за всех, но я, видя вопрос по которому имею наработки, коротко отвечаю, после этого только открывается возможность писать в личке. Если ответ устроил пользователя он подходит, оговариваем ситуацию. Обсудить вопрос в личке не значит, что с вас незамедлительно что-то снимут (сумму имею в виду). В личке можете представить фото документа, либо осветить другие вопросы. К примеру, женщина обратилась с вопросом распространения ее фотографий. Не будет всем демонстрировать. Обговорили вопрос, через месяц будет рассматриваться уголовное дело.
Свой вопрос Вы можете написать на сайте