Я звоню не могу дозвониться, сбрасывается почему то постоянно.

Вопрос №12625845 из г. Хабаровск
опубликован 02.06.2017, 01:12
Я звоню не могу дозвониться, сбрасывается почему то постоянно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Это очень даже хорошо что сбрасывается. Не останетесь обманутой. Удачи вам и всего наилучшего.

02.06.2017, 01:18

Я по вашим номерам не могу дозвониться! Позвоните пожалуйста!

02.06.2017, 01:22

Доброго вам времени суток. Не советую вам, честно говоря, звонить по данным телефонам. Обращайтесь к конкретному юристу. Удачи вам и всего наилучшего.

02.06.2017, 01:25