Военная травма и увечье - история с ампутацией и аннулированием
Скажите ст 68 а может быть военной травмой, мобилизовали на сво и не овседетельствовали мы с лнр служил год ампутация пальцев на ноге была, потом ранело и на ввк мы показали ногу нас списали по ст 68 а,и причинная связь увечий и заболеваний стоит военная травма с переломом руки, положена емустраховая выплата по признанию не годным
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Положена ЕДВ в 3.000.000 и страховая выплата по категории Д.