Студент-сирота - можно ли взыскать стипендию за прогулы на парах?
Человек А сирота, получает повышенную стипендию от института но не ходит на пары. Может ли институт в конце обучения (5 курс) подать в суд на студента чтобы взыскать деньги. Стипендия обозначенна в приложении банка как зарплата
p.s такое видел только в целевом обучении
Лучший ответ
Надо договор смотреть. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.
С уважением.