Махачкала, 14.12.2023, 20:50

Госслужащему отказали в учете для получения субсидии из-за сделки с жильем - улучшение или ухудшение условий?

Вопрос №20978738 из г. Махачкала
опубликован 14.12.2023, 20:50
Госслужащий продал квартиру 30 метров и приобрел сразу квартиру 40 метров, считается ли это ухудшением жил условий, по факту он улучшил свои условия, ему отказывают в постановке на учет для единовременной субсидии на приобретение жилья, ссылаясь на п.12 пп.д постановления правительства 63,
Лучший ответ
Рекомендуется

По факту приобретения жилья и был отказ.

14.12.2023, 20:53

Метров не хватает все равно на шестерых, 40 мало

14.12.2023, 21:03

Обжалуйте отказ в суде, в порядке ст. 218 КАС

14.12.2023, 21:06

Дело в том, что мне отказал УСД, в состав которого входили двое федеральных судей...

14.12.2023, 21:09

Обжалуйте отказ в суде, в порядке ст. 218 КАС

14.12.2023, 21:17

Считается улучшением

14.12.2023, 21:23