Саранск, 27.01.2017, 00:26

Выдел своей доли в квартире в натуре, может расцениваться как ухудшение жил. условий?

Вопрос №12061029 из г. Саранск
опубликован 27.01.2017, 00:26
Выдел своей доли в квартире внатуре, может расцениваться как ухудшение жил. условий?
Лучший ответ
Рекомендуется

В квартире невозможно выделить долю в натуре. Либо правильно задавайте вопрос. Выдел доли В НАТУРЕ, это когда имеется отдельный вход и отдельныйсанузел, кухня. Если просто хотите определить долевую собственность, то это не является ухудшением жилищных условий.

27.01.2017, 00:33
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Выдел доли в натуре в квартире практически невозможен, т.е. технически невозможно оборудовать отдельный вход и отдельный санузел.

27.01.2017, 00:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

На доли уже поделена квартира в двухквартирном доме, ведел своей доли нужен для того чтобы стать индивидуальным собственником и не учитывали общую площадь для определения нуждаемости.

27.01.2017, 09:39

Как Вам и объяснили, выдел доли в натуре возможен, если в доме есть отдельный выход и отдельный санузел. Т.е. полностью отдельная, обособленная жилплощадь.

27.01.2017, 14:38

А если просто прописать 3 или 4 человек у себя, будет это квалифицироваться как намеренное ухудшение жил. условий?

29.01.2017, 23:27

А если просто прописать 3 или 4 человек у себя, будет это квалифицироваться как намеренное ухудшение жил. условий?-Вообще вы не можете зарегистрировать больше лиц чем положено на данный метраж по региональной учетной норме.

29.01.2017, 23:35