Уфа, 14.12.2023, 20:53

Могу ли я получить жилье как сирота если мне уже 40 лет

Вопрос №20978740 из г. Уфа
опубликован 14.12.2023, 20:53
Могу ли я получить жилье как сирота если мне уже 40 лет
Лучший ответ
Рекомендуется

До 23 лет только может сирота встать на учет нуждающихся в жилье.

14.12.2023, 20:54

А Вы стоите в очереди?

14.12.2023, 20:56

Нет не стою

14.12.2023, 21:28

А почему Вы в очередь не встали как сирота?

15.12.2023, 02:56