Как сироте получить жилье или денежные средства в соответствии с законом?
Вопрос такой: я сирота, насколько я знаю, пл закону мне должны предоставить жильё, или выплата денежных средств. Но на сегодняшний день не того, не этого... и на очередь меня не кто не ставил, подскажите как мне быть?
Лучший ответ
А вы обращались в администрацию для того. чтобы вас поставили на очередь получения жилья.
Дело в том, что я сам с Камчатки, когда я был маленький мать была лишина родительских прав, но как я понял что в квартире где мы жили, я там прописан, и за мной закреплена доля, и вот мне говорят в администрации: чтобы я выписывался, только после этого они что-то начнут делать.... спасибо большое за ответ..