23 года спустя - история с украденным перстнем и неожиданным поворотом
Во-первых, пусть даст вменяемые объяснения по поводу обстоятельств покупки ею перстня 23 года назад. Во-вторых, пусть напишет жалобы на незаконные действия сотрудников полиции как в районную прокуратуру, так и в УСБ (возможно, у сотрудников имеется корыстный мотив). Больше тут по изложенному ничего разумного не посоветовать.
Ну явно какая-то чушь.
Вот и я про это же говорю.
Здравствуйте. Вы какую помощь хотите получить?
Уважаемая Ася, Вам необходимо обратиться к адвокату для оказания Вам квалифицированной юридической помощи.
Перстень в итоге изъяли? Если нет, то вас разводят.
Нет, не изъяли, он у нас. Завтра её вызвали, чтобы провести экспертизу ещё раз. Я против! Зачем её вызывать ещё раз, и без адвоката.