Добрый ночи можно ли доверять в авито юристам помошь получения кредита
Лучший ответ
Нет, нельзя. Обращайтесь в Банки. Если есть проблемы с получением кредитов, то необходимо решать эти проблемы, а не к мошенникам ходить.
Для получения кредита надо обращаться напрямую в банк. Зачем вам посредники? Среди них очень много мошенников. Если у вас испорчена кредитная история и ее нельзя исправить, никто вам не поможет,