Финансовая защита от кредитных обязательств - стоит ли доверять юристам и оплачивать их услуги?

Не плачу кредиты, нет возможности, юристы предлагают финансовую защиту за определенную сумму денег, что это означает? Стоит ли вообще это делать? Спасибо.
Лучший ответ

от уплаты кредитов никто вас не освободит, это нужно понимать