Как разрешить конфликт после драки в школе - история мамы-учительницы и обидчика

Как можно уладить конфликт если ребенка ударили в школе, а он дал сдачи. Родители обидчика пришли с жалобой к директору, так как мама ребенка который дал сдачи работает учителем в этой школе, обосновывая свою претензию что учитескому ребенку всё позволено?
Лучший ответ

Виктория, все это можно решить путем переговоров между администрацией СОШ и родителями с обеих сторон. Было бы желание. Но, если люди "желают крови", - тут вряд ли удастся договорится самим. Юристы-медиаторы в помощь.

По "дал сдачи" история знакомая. Пройдёт школа, а он вам уже будет сдачи давать. Начинайте уже его воспитывать. Вопрос №...388

Сын обижает и выгоняет с квартиры при том, что сын не работает за квартиру не платит каждый день силой требует с меня деньги. Не исключаю, что это может быть и Ваш случай. Такой результат и вы потом получите.