Розыгрыш от Riviera Race - выигрыш автомобиля за 75 евро - развод или действительно выгодное предложение?
Участвовал в розыгрыше от автосалона RIVIERA RACE в телеграмм. Выиграл авто. Но нужно оплатить 75 евро, за оформление документов. Хотел узнать, развод?
Лучший ответ
Неужели в наше время кто-то может ещё верить в какие-то выигрыши по интернету?
Даже как-то несерьёзно отвечать
Конечно развод.
Конечно это мошенники!
Все оплаты до получения выигрыша-это способ обмана и такие "лотереи"нацелены на сбор средств, а выплату выигрыша.