Санкт-Петербург, 31.03.2018, 14:22

Участвуйте в розыгрыше автомобиля в нашем ресторане и повышайте свои шансы на победу! Условия конкурса и пошаговая инструкция

Вопрос №14053261 из г. Белгород
опубликован 31.03.2018, 14:22
Здравствуйте, хотим в ресторане разыграть авто, но при соблюдении условий, это чек на 30 тысяч рублей, + участие и победы в игре в нашем ресторане, чем больше побед, тем больше шансов выиграть авто, подскажите пожалуйста как правильно составить условия конкурса, чтобы не нарушить законы. Нужна пошаговая инструкция.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции, порядка действий и пошаговых инструкций осуществляются только на платной основе.

31.03.2018, 14:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Спасибо за уточнение, подскажите пожалуйста где я могу найти информацию о том, как составить такие правила. Законы, постановления, любые НПА.

31.03.2018, 14:33

Данную информацию Вы можете получить на личной консультации любого юриста за соответствующую оплату.

Никто бесплатно Вам такого обьема делать не будет.

Для сведения: средняя стоимость работы юриста подобного обьема составляет 10000-12000 рублей при 100% предоплате, 30000 рублей при рассрочке платежей.

31.03.2018, 14:36

Добрый день уважаемая Ксения

Вы можете обратиться в личку к любому хорошему юристу и вам помогут составить

Удачи вам и вашим близким.

31.03.2018, 22:30