Почему за квартиру отца ребёнка меня арестовали из-за долга в водоканале, если ребёнок там не прописан?
Не могли у Вас арестовать карту за долги отца ребенка, если ни Вы, ни ребенок не прописаны в квартире.
Уточните в ФСПП, откуда долг.
Здравствуйте. Приставы не могут арестовать карту за чужие долги.
Александра, ФССП не вправе наложить арест за чужие долги, в связи с чем, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Если ни вы, ни ребенок не имеете регистрации в той квартире, в том числе, временной, то за долги по ЖКУ в той квартире арест на вашу карту наложен быть не может.
А на госуслуги пришло на меня почему то
Так проверьте на сайте ФССП по своей ФИО причину ареста.
Проверила, услуги жкх за его квартиру ИП меня водоканал и третье лицо которое там прописано тоже и вообще давно в этой кВ не живет
Вы так и не пишите про себя имеете ли вы в жилье регистрацию или имели ли. ребенок возможно долю имеет.
В банке берите справку по Арестам и взысканиям и там всё увидите про удержания и кто инициатор. Сбербанк при обращении выдаст справку.
По судебному постановлению смотрите кто должники и получайте судебный приказ в суде и отменяйте его.