Как защитить свои права - отключение электричества в СНТ без договора?
Имеют ли право отключить нас от электричества в СНТ? Мы подключены к соседнему СНТ и их трансформатору, сейчас нас хотят отключить. Договор был только устный, никаких документов нет. Сейчас зима, как людям обогреваться?
Лучший ответ
Добрый день. Обратитесь в прокуратуру, где проведут проверку по вашему заявлению и примут меры прокурорского реагирования.
В Россети обратитесь.
В администрацию.
Разбираться надо в вопросе.