Срок обращения в кассацию надзор по гражданскому делу?
Вениамин! ГПК РФ в статье 376.1. определяет:
21. Кассационные жалоба, представление могут быть поданы в кассационный суд общей юрисдикции в срок, не превышающий трех месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного постановления."
В общем 4 месяца получается?
3 месяца срок (ст.391.2 ГПК РФ).
ГПК РФ Статья 376.1. Срок подачи кассационных жалобы, представления
1. Кассационные жалоба, представление могут быть поданы в кассационный суд общей юрисдикции в срок, не превышающий трех месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного постановления.