Насколько опасен конвой без диагноза - психическое заболевание и воинская служба
Пожалуйста мой брат психически не здоров вероятно шизофрения или аутизм, потверждённого диагноза нет на учёте не стоит, служил в армии, болен с детства, могут ли его забрать по мобилизации на сво если нет доеументов подтверждпющих псих заболевание?
Лучший ответ
Мероприятия по призыву по частичной мобилизации (согласно Указу Пр-та 647) в РФ окончены. Вам вчера это который раз напомнил Пр-т.
Могут конечно, нужно пройти обследование и подтвердить заболевание
Пусть не подписывает контракт, если не хочет.