Ответственность за животное - что делать, если вас обвиняют в действиях чужого скота
Могут ли мне что то предьявить за животное, которое я не растил, не кормил, в общем не ухаживал за ним, если оно что то натворило. Но при этом все думают что это якобы мое животное и я являюсь его хозяином как то так. В данном случае речь о крупнорогатом скоте.
Лучший ответ
Забавно... думать они могут, что Вы снежный человек, но это мало на что влияет... Самогон в деревне у Вас забористый, чую...
Или Вы корову к себе в дом пустили? Иди это бык? Не зубр же это, и не вол... и не буйвол...