Получение пенсии в России родственницей, проживающей в Германии - возможно ли такое?
Родственница 14 лет проживает в ФРГ, уехала туда (вышла замуж) уже в пенсионном возрасте. Сейчас получает пенсию и в РФ и в ФРГ (за мужа, который уже умер). Причем в РФ последний раз приезжала более 5 лет назад. А за 14 лет жизни в ФРГ была в РФ не более 3-х раз продолжительностью одну неделю. Имеет ли она право получать пенсию в РФ, если здесь давно не живет, а только прописана.
Лучший ответ
Да, имеет полное право. Только Вам то что из этого.
Зависть - это плохое чувство.