Военнослужащий нуждается в жилье - как получить подтверждение финансового состояния?
Военнослужащий признанный нуждающимся в жилищных условиях. В жилищную комиссию просят предоставить выписку из финансо лицевого счета. Я временно был прописан у брата в квартире, а проживал у отца в частном доме, оплата была только за элктроэнернию и нолог на землю. Как мне быть в данной ситуации?
Лучший ответ
То, что вы платили в доме, никого не интересует. Если прописаны в квартире, должны были платить там коммунальные платежи за себя.