Как получить заключение от медицинского учреждения для прохождения психолого-медико-педагогической комиссии (ПМПК) перед поступлением в школу?
Мой ребенок проходил диагностику у медицинского психолога перед поступлением в школу по направлению от психиатра. Психолог заключение не выдает, мы обратились к психиатру. Заключение нам так и не дали, сославшись на то, что учреждение закрытого типа. Как я могу истребовать заключение от медучреждения, для прохождения пмпк
Лучший ответ
Здравствуйте.
Напишите пожалуйста заявление в прокуратуру.
Очень быстро все для вас сделают.
Надеюсь что мой ответ вам полезен!
В порядке, предусмотренным Приказом Министерства здравоохранения РФ от 31 июля 2020 г. № 789 н