Право ветерана на бесплатный земельный участок - подробности и условия.

Я, ветеран боевых действий (Афганистан). Могу ли я рассчитывать на бесплатное получения земельного участка, если у меня в собственности 1/5 часть в приватизированной квартире - 10 м. ?
Лучший ответ

Исчерпывающий список льгот на федеральном уровне.

Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 28.04.2023) "О ветеранах"

Статья 16. Меры социальной поддержки ветеранов боевых действий

Наличие в собственности какого-либо жилья не имеет значения. Нужна будет помощь в оформлении участка на территории Севастополя обращайтесь в личку

Спасибо!

Ответ отключен модератором