Муж подал на развод, но хочет взломать двери и забрать имущество - что делать?
У меня есть дом где я живу с детьми, муж подал на развод, хочет приехать к нам в дом и взломать двери и забрать имущество, дом на мне и на детях его доли нет в доме и даже не прописан, в данный момент дома ни кого нет, что ему будет за это
Лучший ответ
Добрый день!
Уточните, дом был приобретен в период брачных отношений?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Дом по дарственной
Тогда пишите смело заявление о краже имущества.