Пожалуйста что будет если не забрать на почте письмо из суда?
Рассмотрят дело без Вас, решение вынесут не в Вашу пользу.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Письмо вернут назад в суд.
Письмо вернется обратно, вы будете считаться извещенными и суд вынесет решение без вас.
Его вернут обратно в суд)
Ничего не будет хорошего. Отказ от получения корреспонденции приравнивается к ее получению при возврате отправителю.
В данном случае будут применяться нормы ст 165.1 ГК РФ.
Его вернут в суд. Но, рекомендую Вам получить это письмо. Как минимум, Вы узнаете его содержимое.