Что делать, если не удалось забрать письмо на почте из-за отсутствия прописки и оно было обнаружено только через 2 недели
Я не успел забрать письмо на почте так как я не проживаю по прописке и обнаружил его только через 2 недели что мне делать? И что это может быть?
Лучший ответ
Сергей, и не узнаете, пока не получите и не прочитаете. Телепатов на этом сайте тоже нет.
Спасибо за ответ!
получите письмо и узнайте что это может быть
Спасибо за ответ!