Беседы о поведении с детьми - как организовать их с участием школьного психолога?
Во время учебного процесса необходимо учить детей, если вы имеете ввиду беседы во время урока. Для разговоров о поведении есть классный час или иное внеурочное время.
Заместитель директора по УВР обеспечивает организацию учебно-воспитательного процесса, создание программы воспитания учащихся, новые подходы по их реализации. Анализирует проблемы воспитательного процесса, результаты воспитательной работы, состояние и перспективные возможности в области воспитательной работы.
ТО есть эти беседы - ваша непосредственная работа и присутствие психолога при этом не обязательно.