Муж на передовой страдает от обморожения - как ему помочь?
Муж находиться на передовой, в данный момент находиться в посёлке Мероннвске ДНР обморожением ног второй степени. Боли не проходят уже пол месяца он не спит, направлкние не дают и не отправляют в больницу. Что нам делать?
Лучший ответ
Надежда, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Здравствуйте. Обратитесь в военную прокуратуру.
С, уважением
Добрый вечер дело серьезное к командиру обращались? Кроме прокуратуры- желательно подать рапорт о направлении в госпиталь-серьезный документ Симптомы, требующие госпитализации:-Непрекращающиеся боли, несмотря на применение анальгетиков.