Как взыскать неустойку с строительной фирмы при нарушении сроков работ на 4 месяца - шаги к успешному исходу
Как взыскать неустойку с строительной фирмы? Сроки нарушены на 4 месяца.
Вынуждена снимать квартиру так как квартира в которой производится ремонт является единственным моим жильём. Предложили подписать дополнительное соглашение с выплатой 15000. Но как выяснилось оно не законное и меня ввели в зан. и эта сумма не покрывает мои расходы. Могу ли я оспорить в суде доп соглашение? И добиться компенсации. С чего начать?
Лучший ответ
Да, вправе.
Напишите письменную претензию. При отказе в её удовлетворении, обращайтесь с иском в суд. Взыщете в несколько раз больше.
_
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Здравствуйте!
Обратитесь в суд с иском о взыскании неустойки