Ярославль, 15.12.2023, 21:28

Можно ли пройти психиатра в частной платной клинике, если в гос. Учреждении послали на обследование к психологу

Вопрос №20981377 из г. Ярославль
опубликован 15.12.2023, 21:28
Можно ли пройти психиатра в частной платной клинике, если в гос. Учреждении послали на обследование к психологу
Лучший ответ
Рекомендуется

Психиатр для обследований на работу как правило по месту жительства в госклинике. Не ясно при чем тут психолог?

15.12.2023, 21:37

Я прохожу медкомиссию для получения справки на водительское удостоверение категории В, сегодня была у психиатра-проходила тесты и отвечала на вопросы, была рассеянная и уставшая так как езжу учиться в автошколу из посёлка красная поляна в Адлер-это занимает пару часов … плохо отвечала на вопросы и поэтому меня отправили к психологу … ни когда не была на учетах ни у психиатра, ни у нарколога … вот мне и интересно все ли правильно они делают?

15.12.2023, 21:44

… ни когда не была на учет ах ни у психиатра, ни у нарколога …-самое главное а то что устали и несколько плохо отвечали нужно обьяснить нормальные люди понимают или отдохнуть а на прием попозже..

Прием врача-психиатра-нарколога и врача-психиатра для прохождения медкомиссии на права возможен только в наркологических и психоневрологических диспансерах по месту жительства

15.12.2023, 22:04

Не можете

15.12.2023, 21:33

Не к психологу вас направили. А к психиатру. Не путайте. Нет. Только в ПНД.

15.12.2023, 21:33