Справка на легкий труд по беременности если взять платной частной клинике имеет юридическую силу. Примут ли на работе.
Вам нужно получить медицинское заключение о необходимости предоставления легкого труда или перевода на другую работу, исключающую вредные факторы. Медицинское заключение должен дать врач учреждения имеющего лицензию на медицинскую деятельность. Копию лицензии должны предоставить.
Пожалуйста справка на легкий труд по беременности если взять платной частной клинике имеет юридическую силу. Примут ли на работе.если стоите там на учете--да, получите копию лицензии.
Пожалуйста справка на легкий труд по беременности если взять платной частной клинике имеет юридическую силу. Примут ли на работе.
Медицинское заключение должно быть выдано в порядке, установленном Приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 2 мая 2012 г. N 441 н
"Об утверждении Порядка выдачи медицинскими организациями справок и медицинских заключений".