Может ли военная полиция забрать меня которого отслужил свой год, за фото с оружием в бронике в Армии? Я щас на гражданке

Вопрос №20981585 из г. Нижний Новгород
опубликован 15.12.2023, 23:45
Может ли военная полиция забрать меня которого отслужил свой год, за фото с оружием в бронике в Армии? Я щас на гражданке
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не может. Военная полиция не занимается запасниками.

16.12.2023, 16:34
Оценка автора вопроса:

Понял

16.12.2023, 16:35

За какое фото? Военная полиция гражданскими не занимается...

16.12.2023, 00:23

Военная полиция гражданскими не занимается, да и вообще в этом нет состава правонарушения. Было бы нарушение, если бы продолжали служить в армии

16.12.2023, 11:10

Просто я вернулся с армии уже месяц как, я поместил своё фото с оружием в руках vk. И теперь говорят удали фото или отправят военную полицию что меня на гаупвахту посадить

16.12.2023, 16:31

Еще раз объясняю. Могли бы привлечь к ответственности вплоть до дисциплинарного ареста, если бы Вы служили. Если Вы уволены с военной службы, то военная полиция не имеет права заниматься Вами, и к дисциплинарной ответственности Вы также не можете быть привлечены

17.12.2023, 10:20