Может ли военная полиция забрать меня которого отслужил свой год, за фото с оружием в бронике в Армии? Я щас на гражданке
Может ли военная полиция забрать меня которого отслужил свой год, за фото с оружием в бронике в Армии?
Я щас на гражданке
Нет, не может. Военная полиция не занимается запасниками.
Понял
За какое фото? Военная полиция гражданскими не занимается...
Военная полиция гражданскими не занимается, да и вообще в этом нет состава правонарушения. Было бы нарушение, если бы продолжали служить в армии
Просто я вернулся с армии уже месяц как, я поместил своё фото с оружием в руках vk. И теперь говорят удали фото или отправят военную полицию что меня на гаупвахту посадить
Еще раз объясняю. Могли бы привлечь к ответственности вплоть до дисциплинарного ареста, если бы Вы служили. Если Вы уволены с военной службы, то военная полиция не имеет права заниматься Вами, и к дисциплинарной ответственности Вы также не можете быть привлечены