Для устройства в ГИБДД нужна категория годности А. В военном билете стоит В 3. В армии отслужил. Как поменять группу годности.

Для устройства в гибдд нужна категория годности А. В военном билете стоит В 3. В армии отслужил. Как поменять группу годности.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Изменить присвоенную ранее категорию годности к военной службе возможно, но только при условии, что состояния Вашего здоровья изменилось в сторону выздоровления. Данный факт должен быть подтвержден медицинскими документами.

Для изменения категории годности требуется:

• Подать письменное заявление в военный комиссариат на имя начальника отдела военного комиссариата - военному комиссару. (заявление составляется в свободной форме). Обязательным условием для проведения повторного медицинского освидетельствования является документальное подтверждение изменения состояния Вашего здоровья.

pravomer.info

Добрый день, Владимир! Для этого необходимо, чтобы здоровье улучшилось. Напишите заявление в военный комиссариат, приложите доказательства улучшения здоровья, далее вас должны вызвать на мед. освидетельствование. Всего доброго!