Будущий муж на сво, хотим там расписаться, но у него с собой нет свидетельства о разводе только штамп в паспорте
Здравствуйте уважаемая Ирина!
В силу ст. 26 ФЗ "Об актах гражданского состояния" от 15.11.1997 №143-ФЗ
В совместном заявлении должны быть подтверждены взаимное добровольное согласие на заключение брака, а также отсутствие обстоятельств, препятствующих заключению брака. В совместном заявлении о заключении брака также должны быть указаны следующие сведения:
фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, гражданство, семейное положение до вступления в настоящий брак (в браке не состоял, разведен, вдов), место жительства каждого из лиц, вступающих в брак;
Одновременно с подачей совместного заявления о заключении брака в письменной форме лично необходимо предъявить:
документ, подтверждающий прекращение предыдущего брака, в случае, если лицо (лица) состояло в браке ранее.
В этой связи вряд ли это к сожалению возможно.
Всего доброго
Без свидетельства о разводе вас не распишут.