Какой срок нужно пройти после освобождения, чтобы считаться несудимым по статье 264.1?
Дали срок по ст. 264.1 9 месяцев + дополнительное наказания за прова начало срока 16.04.2019 конец 15.01.2020 сколько должно пройти что бы считался не судимым
Лучший ответ
Да смотрели как я понимаю что все закончилось и следователь говорит закончилось но судья говорит что погашения судимости начинает гаситься только после дополнительного наказания то есть еще 3 года хотя знаю что всего +1 год