Ставрополь, 13.10.2022, 19:47

Я был осуждён 09.11.2021 г. Могу ли я сейчас написать на птр. Начало срока 25.03.2020 Конец срока 24.05.2025

Вопрос №19851091 из г. Ставрополь
опубликован 13.10.2022, 19:47
Я был осуждён 09.11.2021 г. Могу ли я сейчас написать на птр. Начало срока 25.03.2020 Конец срока 24.05.2025
Лучший ответ
Рекомендуется

За совершение какого преступления Вы осуждены?

13.10.2022, 20:11

Вы вправе подать подать ходатайство на ПТР.

13.10.2022, 21:02

Статья 80. УК РФ Замена неотбытой части наказания более мягким видом наказания

2. Неотбытая часть наказания может быть заменена более мягким видом наказания после фактического отбытия осужденным к лишению свободы за совершение:

особо тяжкого преступления - не менее двух третей срока наказания;

13.10.2022, 22:16

Ч.3 статья 30 часть 4 Ст.228.1

13.10.2022, 20:43

Вам необходимо отбыть не менее половины срока наказания при замене наказания в виде лишения свободы принудительными работами.

13.10.2022, 20:46