Вопрос - Могут ли органы опеки потребовать полный пакет документов при принятии двух новых детей в уже оформленную приемную семью?
У меня уже 2 года оформлена приемная семья. Сейчас хочу взять в семью еще 2 деток. Вправе ли органы опеки требовать собрать весь пакет документов необходимый для принятия ребенка в семью заново?
Лучший ответ
Валентина, т.к. в органах опеки на каждого ребёнка заводится личное дело, то необходимо заново собирать весь пакет документов.
Спасибо за ответ!