А если у меня поезд только через два дня, что тогда, они выселят меня на улицу?
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий. Ваш вопрос не корректен, так как непонятно, кто вас может выселить на улицу и на каком основании вы были вселены на спорную жилплощадь.
Кто они?
Добрый день. Уточните вопрос.
Дата увольнения у меня 15, билет взят на 18, могут ли меня выселить раньше из общежития?
Дмитрий, не имеют права выселить из общежития, при указанных в вопросе обстоятельствах.
Теоретически могут, но полагаю не будут. В случае если будут оказывать давление, скажите, что обратитесь в прокуратуру.