LSN Messenger
Новосибирск, 16.12.2023, 10:30

А если у меня поезд только через два дня, что тогда, они выселят меня на улицу?

Вопрос №20982104 из г. Новосибирск
опубликован 16.12.2023, 10:30
А если у меня поезд только через два дня, что тогда, они выселят меня на улицу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Дмитрий. Ваш вопрос не корректен, так как непонятно, кто вас может выселить на улицу и на каком основании вы были вселены на спорную жилплощадь.

16.12.2023, 10:48

Кто они?

16.12.2023, 10:46

Добрый день. Уточните вопрос.

16.12.2023, 10:47

Дата увольнения у меня 15, билет взят на 18, могут ли меня выселить раньше из общежития?

16.12.2023, 10:54

Дмитрий, не имеют права выселить из общежития, при указанных в вопросе обстоятельствах.

16.12.2023, 11:00

Теоретически могут, но полагаю не будут. В случае если будут оказывать давление, скажите, что обратитесь в прокуратуру.

16.12.2023, 11:59