Срок вступления в силу решения районного суда о вселении в квартиру, о выделении комнаты 10 или 30 дней?

Лучший ответ

Если решение не обращено к немедленному исполнению, то оно вступает в закоонную силу в течение месяца.

Можете проверить в Решении суда в конце всегда пишут. Это 30 дней. Если не будет обжаловано в апелляционную инстанцию.