Срок вступления в силу решения районного суда о вселении в квартиру, о выделении комнаты 10 или 30 дней?
Лучший ответ
Если решение не обращено к немедленному исполнению, то оно вступает в закоонную силу в течение месяца.
Можете проверить в Решении суда в конце всегда пишут. Это 30 дней. Если не будет обжаловано в апелляционную инстанцию.
10 дней просто чтобы в том же суде обжаловать, 30 дней на аппеляцию, а потом идёт кассация, тут уж лучше через прокуратуру.