Каким образом можно переоформить участок на себя, если я согласна оплатить всю их задолженность перед товариществом?
Порядок оформления в собственность заброшенного участка в садовом товариществе. Участок приватизирован, но хозяйка умерла, в наследство никто не вступил, участок заброшенный более 10 лет, членские взносы не платили. Председатель выписал садовую книжку на данный участок, но хотелось бы его оформить в собственность. Каким образом можно переоформить участок на себя, если я согласна оплатить всю их задолженность перед товариществом?
Данный участок относится к выморочному имуществу. Приватизировать его нельзя. Можно купить у Администрации.
Данный вопрос нужно решать с Администрацией местной)