Мировой судья лешил в/у, я подал на обжалование, могу я управлять тс пока идёт разберательство?
Лучший ответ
Да, можете управлять автомобилем, пока суд апелляционной инстанции не рассмотрел Вашу жалобу и постановление не вступило в законную силу.
Вы можете управлять транспортным средством до даты вступления Постановления в законную силу, а вступит оно в день вынесения решения Апелляцией, далее вам следует сдать водительское удостоверение