Финансовая поддержка для детей с особыми образовательными потребностями - дополнительные выплаты и возможности в обычном классе общеобразовательной школы.
У меня в обычном классе, обычной общеобразовательной школе, обучаются два ребёнка с ОВЗ, предусмотрены ли дополнительные выплаты за обучение таких детей?
Лучший ответ
По доплатам, надо смотреть положение по оплате труда и надбавкам в вашей школе, здесь может учитываться очень много факторов. Какие именно дети, что для них создана, как задействован педагог и т.д.