Отказ в предоставлении лекарства - как помочь инвалиду получить нужное лекарство?
Мой отец инвалид 3 группы аритмия Ему назначено по льготе федерального уровня лекарство Ксарелто 20 мг Однако уже в какой раз ему отказывают в получении данной дозировки было предложено купить Ксарелто 15 мг и то одна упаковка в одной аптеке по всему городу Отказ аргументирован всеми одинаково не перечисляются деньги из федерального бюджета на лекарство поэтому нет Лекарство дорогое Получается льготу предоставили а лекарство получить возможности нет Как быть если на пенсию самому это лекарство приобрести нет никакой возможности.
Здравствуйте, пишите жалобу в Министерство здравоохранения Вашего региона!